Full Details for Lot 76

Auction 787, Lot # 76

ANTONIO REYNA MANESCAU "EL PINTOR DE VENECIA" (ESPAÑA, 1859 - 1937)
VISTA DE VENECIA CON PUENTE.
Óleo sobre tela.
Firmado y referido en la parte inferior.
Detalles de conservación
Dimensiones: 27.5 x 48.5 cm
Estimado $ 12,000-20,000